Naruto history proceeds or begins only

Объявление

Администрация форума:
Главный администратор:



Akane Uzumaki


Создатель форума и сестрёнка Наруто-куна^^
Зам-админы

Nikorasu Zenpachirou

Гаара


Главный модератор:

Deidara

Модераторы:

Какудзу


Для рекламы:
Дорогие рекламщики! Не регистрируйтесь только ради рекламы! У нас есть специальный перс для рекламы. Заходите под ником Шиноби с паролем 2010. И еще реклама СТРОГО ВЗАЙМНАЯ! Увижу, что на вашем форуме нет нашей рекламки. Удалю вашу к чертовой матери. P.S. можно рекламить гостем!
Объявление:
Дорогие гости! Добро пожаловать на совершенно новый форум по аниме Наруто. Мы будем очень рады, если Вы зарегистрируйтесь и будете играть вместе с нами. Мы всегда рады новым участникам. С радостью поможем Вам, если возникла проблема с написанием анкеты. Не сидите на главной странице долго, а разу же регистрируйтесь.
В ролевую очень нужны как и главный персонажи аниме.Проще говоря ВСЕ ВСЕ ВСЕ

Внимание рейтинг нашего форума NC-21
Навигатор:
Погода, время, дата:

Наши партнёр:MUSIC is a DRUG~Сейлор Мун. Курьезы судьбы~ NeW Story♣ Naruto. New page of history. [реклама вместо картинки]Secret Millenium†Shinzo: Последнее Испытание† ::...Bleach...::Welcome to Sunnydale [Наруто: Другая история ]Winx Club new story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto history proceeds or begins only » Ваш профиль » Ваши предложение


Ваши предложение

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Какудзу написал(а):

Скажите хоть, эти отношения связаны с сюжетом или просто так?

Я с этими отношениями не знаком, думаю, что связаны с нашей игрой точно. Лучше спрашивай Темари

0

32

Я предлагаю заменить модератора Инкогнито на Какудзу. Кто ЗА шлем мне в личку ответ, где можете предложить другого кандидата на это место. Кто ПРОТИВ - схема та же. Жду три голоса

+1

33

Предлагаю создать форум "дневники"-чтобы записывать свои новые техники(выученные по игре и тд...)

0

34

Rokubo_Mikuro написал(а):

Предлагаю создать форум "дневники"-чтобы записывать свои новые техники(выученные по игре и тд...)

Идея неплоха, но я дума, что стоит написать правила изучения техник, а потом мы мпросто будем добавлять эти техники в анкету.

0

35

Nikorasu Zenpachirou написал(а):

Идея неплоха, но я дума, что стоит написать правила изучения техник, а потом мы мпросто будем добавлять эти техники в анкету.

Ну можно и так)

0

36

Вопрос:
А можно по ходу игры создать организацию? http://i031.radikal.ru/0802/8f/be5d06defd25.gif

0

37

Rokubo_Mikuro написал(а):

А можно по ходу игры создать организацию?

Я могу создать специальный форум с условиями

0

38

создай если не трудно))

0

39

Создайте либо тему либо форум под названием "Задания"-а то как-то скучно сидеть и просто тупо писать посты)

0

40

Rokubo_Mikuro
К Никорасу обратись, ему только дай повод придумать квест.

0

41

А ещё если можно добавьте в игру деньги ну как по аниме они называются - рё.
Просто предложил))

0

42

Есть предложения в какой раздел запихать задания и квесты?
Пусть с введением денег разбирается Какудзу.

0

43

Nikorasu Zenpachirou написал(а):

Есть предложения в какой раздел запихать задания и квесты?
Пусть с введением денег разбирается Какудзу.

Запихай в важную информацию я про задание а с деньгами пусть какузу разбирается)

0

44

Rokubo_Mikuro
Разбираться с чем? Какие деньги? Зачем деньги? Ты хочешь отдать мне свои деньги?

0

45

Какудзу написал(а):

Разбираться с чем? Какие деньги? Зачем деньги? Ты хочешь отдать мне свои деньги?

плин какой дядя кузя умный хД
Деньги для покупки оружия и тд...
Деньги будут выдаваться за выполнения задания и тд...
А у меня денег нету)))

0

46

Какудзу написал(а):

Разбираться с чем? Какие деньги? Зачем деньги? Ты хочешь отдать мне свои деньги?

Ты их будешь НАМ давать за квесты БВА ХА ХА http://i031.radikal.ru/0802/8f/be5d06defd25.gif  http://i004.radikal.ru/0802/e2/726990f9a65d.gif

0

47

Какудзу
Придумай, как ввести деньги в игру. Если будет нужна помощь, обращайся к товарищам по админству, тока меня пару дней не будет

0

48

Вы хоть сообщите какова ценность одного рё? Например сколько стоит рё 1 кунай или сюрикен?

0

49

Какудзу написал(а):

Вы хоть сообщите какова ценность одного рё? Например сколько стоит рё 1 кунай или сюрикен?

Ну я могу привести пример к примеру 1 кунай-20 рё.Сюрикен тупее куная-10 рё.Вот от этого исходи.Можем на продажу свитки с техниками пустить

0

50

Гаара написал(а):

Можем на продажу свитки с техниками пустить

Я свои техники продавать не буду О_О хД

0

51

Naruto
Мона техники призыва стихий и т.д.
Но цену завысить.Плюс надо написать будет пост о том как ты учишь эту технику

0

52

У меня вопрос можно во время того как я дерусь на арене писать посты в самой ролевой или нет? http://i027.radikal.ru/0802/08/bdc9ae0b4906.gif

0

53

Rokubo_Mikuro написал(а):

У меня вопрос можно во время того как я дерусь на арене писать посты в самой ролевой или нет

Конечно да. Арена это просто развлечение, никакое отношение к ролевой не имеет.

0

54

Какудзу написал(а):

Конечно да. Арена это просто развлечение, никакое отношение к ролевой не имеет.

Спасибо дядя кузя
Это мой 50ый пост)))

Отредактировано Rokubo_Mikuro (2010-02-21 18:11:41)

0

55

Стате ещё вопрос:
Можно ли не быть модером,админом но помогать админам,модерам в проверке анкет???
А то есть такие кто просто напросто пишет не свои техники а потом ещё и утверждает что они есть по аниме-манге.

0

56

Rokubo_Mikuro написал(а):

Можно ли не быть модером,админом но помогать админам,модерам в проверке анкет???

Кажеться была специальная тема для этого. В ней вы можете писать, а модераторы потом посмотрят, на ваши претензии. Однако в самой теме анкеты помогать запрещено.

0

57

Какудзу написал(а):

Кажеться была специальная тема для этого. В ней вы можете писать, а модераторы потом посмотрят, на ваши претензии. Однако в самой теме анкеты помогать запрещено.

Спасибо =)

0

58

Какудзу
Создание денег это-
1 - Создание мини прайса по стоимости основных вещей(оружия, еды, информации)
2 - Создание всемирного ШинобиБанка(ШБ), где хранятся основные сбережения игроков.
3 - Создание тем для отделений банков в столицах Стран.
4 - Каждый игрок может носить с собой лишь определенную сумму (например не более 500рё)
5 - Суммы превышающие 500рё можно снимать со щета лишь для больших сделок, а не просто, чтобы ходить с ними.
6 - Карточек нет,свои сбережения можно получить лишь придя в филиал банка.
7 - Решить, будет этот ЩБ нейтральным или же будет принадлежать определенному игроку
8 - в таком случае банк будет организацией, которая подлежит регистрации, но тут наверное можно сделать определенную скидку по кол-ву участников.
Дальше еще сам придумывай, не все же мне за тебя делать. Сейчас создам для тебыя раздел и вперед. Ты казначей сайта или кто?!

0

59

Отделите нашей организации форум в стране земли если не трудно =)))

0


Вы здесь » Naruto history proceeds or begins only » Ваш профиль » Ваши предложение