Naruto history proceeds or begins only

Объявление

Администрация форума:
Главный администратор:



Akane Uzumaki


Создатель форума и сестрёнка Наруто-куна^^
Зам-админы

Nikorasu Zenpachirou

Гаара


Главный модератор:

Deidara

Модераторы:

Какудзу


Для рекламы:
Дорогие рекламщики! Не регистрируйтесь только ради рекламы! У нас есть специальный перс для рекламы. Заходите под ником Шиноби с паролем 2010. И еще реклама СТРОГО ВЗАЙМНАЯ! Увижу, что на вашем форуме нет нашей рекламки. Удалю вашу к чертовой матери. P.S. можно рекламить гостем!
Объявление:
Дорогие гости! Добро пожаловать на совершенно новый форум по аниме Наруто. Мы будем очень рады, если Вы зарегистрируйтесь и будете играть вместе с нами. Мы всегда рады новым участникам. С радостью поможем Вам, если возникла проблема с написанием анкеты. Не сидите на главной странице долго, а разу же регистрируйтесь.
В ролевую очень нужны как и главный персонажи аниме.Проще говоря ВСЕ ВСЕ ВСЕ

Внимание рейтинг нашего форума NC-21
Навигатор:
Погода, время, дата:

Наши партнёр:MUSIC is a DRUG~Сейлор Мун. Курьезы судьбы~ NeW Story♣ Naruto. New page of history. [реклама вместо картинки]Secret Millenium†Shinzo: Последнее Испытание† ::...Bleach...::Welcome to Sunnydale [Наруто: Другая история ]Winx Club new story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto history proceeds or begins only » Ваш профиль » Ваши предложение


Ваши предложение

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

...

0

2

Моё предложение включить в анкету пункт про селение

0

3

Предлагаю:
Создать тему для заказа неконав персов. В неё буду вносится неконы которые нужны для сюжета других некононав.

0

4

Sakura
Хорошее предложение, тока пока нам никто не нужен, а потом обяз сделаем))

0

5

Deidara
если что я могу писать анки, все равно этим на жизнь и зарабатываю.

0

6

У меня предложение сделать Страну Земли и Ивагакуре, а то все страны есть, даже мелкие, такой великой нет.

0

7

Предлагаю создать форум с отношениями, не помешало бы обзавестись парой. http://www.anikaos.com/041-msn_red_fox_smilies/zorro_msn_zorrillito/zorro_msn_zorrillito-30.gif

Отредактировано Hidan (2010-02-03 00:39:54)

0

8

Hidan написал(а):

Предлагаю создать форум с отношениями, не помешало бы обзавестись парой.

аналогичное предложение =)

0

9

Мое предложение - повысить Дейдару до администратора, а то похоже что только он и выполняет свои обязанности >.>

0

10

Temari
поддерживаю

0

11

Nikorasu Zenpachirou
поддерживаю
http://i013.radikal.ru/0802/8e/ca18586936b0.gif
плюс может сделать гейм мастера?А то если перс мимолётный и для задания пусть отыгрывает реальный человек,а то будет неитересно http://i013.radikal.ru/0802/8e/ca18586936b0.gif
Или он уже есть??? http://i011.radikal.ru/0802/b4/c994aa6119b2.gif

0

12

Да я вообще не замечал ничьей работы, кроме Дейдары. Может конечно потому что я здесь совсем недавно, но это не меняет дела.

0

13

Надо добавить правила боя вот здесь довольно подробные и даже их автор указан, так что можно спросить у него разрешения на использование.
Тут по-проще

0

14

Этот раздел снова будет функционировать. Пишите ваши предложения, администрация(я дык точно) постарается их учесть.

0

15

Nikorasu Zenpachirou
почему это Саске на новых темах, а Наруто на старых? Требую перемены! XD

0

16

Temari
Вообще пусть везде будет Гаара! >_<)))

0

17

Администраторы...пожалуйста...я об этом уже неделю наверное прошууу...создайте подфорум с отношениями, датте бае!

0

18

Temari
Поддерживаю!

0

19

Temari написал(а):

Администраторы...пожалуйста...я об этом уже неделю наверное прошууу...создайте подфорум с отношениями, датте бае!

Ты не могла бы предоставить ссылки с образцами таких тем потому, что я таких не видел.

0

20

Nikorasu Zenpachirou написал(а):

Ты не могла бы предоставить ссылки с образцами таких тем потому, что я таких не видел.

в смысле? с других форумов?

0

21

Temari
Ну да. просто, я хоть посмотрю как они выгледят

0

22

Nikorasu Zenpachirou написал(а):

Ну да. просто, я хоть посмотрю как они выгледят

http://kateikyoushihr.rolka.su/viewforum.php?id=3
То есть создается подфорум, а в нем каждый участник ролевой игры должен создать темку со своими отношениями. В которой будут указаны кто его друзья, враги, и т.п.

0

23

Temari
Смотри на главную. Так пойдет? Я правильно понял?

0

24

Nikorasu Zenpachirou я найти вообще не могу оО

0

25

Temari
попробуй еще. в самом конце

0

26

Nikorasu Zenpachirou нашла. нет, создавать категорию не надо..так...в категории ".Регистрация пользователей" создай форум. Назови его "Отношения". Вот)

0

27

Temari
Сделал. Если хочешь, чтобы там было описание, то напиши, а я его вставлю

0

28

Nikorasu Zenpachirou написал(а):

Сделал. Если хочешь, чтобы там было описание, то напиши, а я его вставлю

не, в этом я не сильна х3

0

29

Temari
Я тогда потом сочиню, когда пойму, что там будет

0

30

Скажите хоть, эти отношения связаны с сюжетом или просто так?

0


Вы здесь » Naruto history proceeds or begins only » Ваш профиль » Ваши предложение