Naruto history proceeds or begins only

Объявление

Администрация форума:
Главный администратор:



Akane Uzumaki


Создатель форума и сестрёнка Наруто-куна^^
Зам-админы

Nikorasu Zenpachirou

Гаара


Главный модератор:

Deidara

Модераторы:

Какудзу


Для рекламы:
Дорогие рекламщики! Не регистрируйтесь только ради рекламы! У нас есть специальный перс для рекламы. Заходите под ником Шиноби с паролем 2010. И еще реклама СТРОГО ВЗАЙМНАЯ! Увижу, что на вашем форуме нет нашей рекламки. Удалю вашу к чертовой матери. P.S. можно рекламить гостем!
Объявление:
Дорогие гости! Добро пожаловать на совершенно новый форум по аниме Наруто. Мы будем очень рады, если Вы зарегистрируйтесь и будете играть вместе с нами. Мы всегда рады новым участникам. С радостью поможем Вам, если возникла проблема с написанием анкеты. Не сидите на главной странице долго, а разу же регистрируйтесь.
В ролевую очень нужны как и главный персонажи аниме.Проще говоря ВСЕ ВСЕ ВСЕ

Внимание рейтинг нашего форума NC-21
Навигатор:
Погода, время, дата:

Наши партнёр:MUSIC is a DRUG~Сейлор Мун. Курьезы судьбы~ NeW Story♣ Naruto. New page of history. [реклама вместо картинки]Secret Millenium†Shinzo: Последнее Испытание† ::...Bleach...::Welcome to Sunnydale [Наруто: Другая история ]Winx Club new story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto history proceeds or begins only » Опросы,тесты » Что лутче, Чидори, Расенган или же техника соблазнения?


Что лутче, Чидори, Расенган или же техника соблазнения?

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Чидори, Расенган, Техника Соблазнения
Чидори

22% - 2
Расенган

44% - 4
Техника Соблазнения

33% - 3
Голосов: 9

1

...

0

2

Расенган х)

0

3

Чидори, оно на настоящий момент лучше развито (меч чидори, чидори нагаши)

0

4

техника соблазненния и не ипет

0

5

Nikorasu Zenpachirou
Не согласен а одама разенган?А расеншурикен?А наконец расенган кьюби?

0

6

Гаара
Да ну. Фигня. Есть разенгар и разенган-сюрикен, все остальное - это лишь разные мощьности, принцип один
Единственная действительно крутая фишка - это бросок расен-сюрикена. Вообще хочу, чтобы Наруто качал техники Фуутона, а то из техник только разное кол-во клонов и разенганы разной убойной силы. Че-то я уже зафлудил

0

7

А что Чидори? Оно никуда не годиться. По сравнению в силе, разенган-сюрикен ложит любого, плюс не требует применения символов и наличия шарингана. Именно этой сверхмощной техникой меня и убили. Не очень реалестично правда.

Отредактировано Какудзу (2010-02-08 19:14:40)

0

8

Какудзу
Я ведь не отрицаю силу расенгана. Я лишь говорю, что чидори мне нравится своей разносторонностью в отличие от ресенгана (в котором только мощность меняется)

0

9

Разенган в общих чертах проще в применении. К тому же его изобрел великий 1 Хокаге,а не обычный Какаши.

0

10

Не первый, а четвертый http://i044.radikal.ru/0802/27/2aac61555ce6.gif
Какаши не просто "какой-то Какаши", а самый гениальный шиноби за всю историю Конохи (Акадению и прочие вершины взя даже в меньшие годы чем Итачи)
И я говорю про уже усовершенствованное Чидори Саске, где помимо самого чидори есть еще меч чидори, иглы чидори, чидори нагаши (и всё вроде)

0

11

Nikorasu Zenpachirou написал(а):

Не первый, а четвертый

Блин, не то сказал что думал  ^^

Ну конечно да, но тут вопрос прямой, что лучше разенган, чидори, ну и вариант по приколу. Тут же не сравнивают чидори сенбон или разеншурикен. Просто чидори и просто разенган.

0

12

Чидори
Просто потому, что вид у него классный)) ХД

0

13

Deidara написал(а):

Просто потому, что вид у него классный)) ХД

вид действительно классный, но расенган по мощнее будет...х) а чидори не люблю потому что эту технику чаще всего Саске использует...а Саске я самого по себе не люблю) х)

+1

14

А я Саске просто люто ненавижу. Даже больше чем остальных Учих. Тебе бы Дей, тоже стоило. Именно из-за чидори ты и проиграл.

0

15

Какудзу написал(а):

Даже больше чем остальных Учих.

ну не скажи, Итачи просто лапочка) А Мадаааара*___*

0

16

Какудзу написал(а):

А я Саске просто люто ненавижу. Даже больше чем остальных Учих. Тебе бы Дей, тоже стоило. Именно из-за чидори ты и проиграл.

А я никому ничего не проигрывал)) я просто сидел и перелистывал страницы манги) ХД Почему же вы так ненавидите Учих?

Отредактировано Deidara (2010-02-08 20:31:36)

0

17

Они слишком сильные, понимаете? Шаринган безумная вещь. Делает сильнее в тайдзюцу, позволяет копировать чужие техники, отлично защищает от гендзюцу. Учих просто невозможно победить, это как-то неинтересно.

0


Вы здесь » Naruto history proceeds or begins only » Опросы,тесты » Что лутче, Чидори, Расенган или же техника соблазнения?