Naruto history proceeds or begins only

Объявление

Администрация форума:
Главный администратор:



Akane Uzumaki


Создатель форума и сестрёнка Наруто-куна^^
Зам-админы

Nikorasu Zenpachirou

Гаара


Главный модератор:

Deidara

Модераторы:

Какудзу


Для рекламы:
Дорогие рекламщики! Не регистрируйтесь только ради рекламы! У нас есть специальный перс для рекламы. Заходите под ником Шиноби с паролем 2010. И еще реклама СТРОГО ВЗАЙМНАЯ! Увижу, что на вашем форуме нет нашей рекламки. Удалю вашу к чертовой матери. P.S. можно рекламить гостем!
Объявление:
Дорогие гости! Добро пожаловать на совершенно новый форум по аниме Наруто. Мы будем очень рады, если Вы зарегистрируйтесь и будете играть вместе с нами. Мы всегда рады новым участникам. С радостью поможем Вам, если возникла проблема с написанием анкеты. Не сидите на главной странице долго, а разу же регистрируйтесь.
В ролевую очень нужны как и главный персонажи аниме.Проще говоря ВСЕ ВСЕ ВСЕ

Внимание рейтинг нашего форума NC-21
Навигатор:
Погода, время, дата:

Наши партнёр:MUSIC is a DRUG~Сейлор Мун. Курьезы судьбы~ NeW Story♣ Naruto. New page of history. [реклама вместо картинки]Secret Millenium†Shinzo: Последнее Испытание† ::...Bleach...::Welcome to Sunnydale [Наруто: Другая история ]Winx Club new story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto history proceeds or begins only » Опросы,тесты » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Администрация не может не учитывать ваши мнения относительно сюжета, каким бы вы хотели его видеть описывайте здесь.

0

2

а рейтинг какой?О,о

0

3

NC-21)) Тут можно все) ХД

Отредактировано Deidara (2010-02-08 20:43:42)

0

4

Щаз тогда накидаю в блокноте, потом сюда

0

5

Гаара там написал что техники Шукаку использовать не будет. По мойму было бы лучше если бы по сюжет он был бы еще с Шукаку, учитывая персонажей которые у нас есть, было бы кому его защищать и кому за ним охотиться.

0

6

Мне лично на сюжет немного плевать, но... По манге И Дейдара, и Сасори, и Хидан *и вообще много кто* умерли - как их будем оживлять?

0

7

Лучше на мангу поплюй, а сюжет обязан не повторять мангу.
Хидан кстати не умер, его нельзя убить.

0

8

Temari
Мона начать вообоще с начала манги(то бишь нарик вернулся в Коноху) с отличием в том,что все техники которые были изобретены во время манги далее уже выучили(к примеру Нарик Расен шурикен научился использовать во время тренировок с джирой.

0

9

Гаара
Кстати убивать без разрешения нельзя  ^^
Так что нечего меня пугать, вы для меня просто детишки с лопаточками из песочницы  :D

Круто...Надо будет эту фразу использовать если вас повстречаю  ^^

Отредактировано Какудзу (2010-02-08 21:33:36)

0

10

Действия нашей ролевой начинаются не за долго до возвращения Наруто из трехлетнего путешествия с Джирайей. До этого момента все по Аниме, а вот дальше не совсем

У Акацки происходят небольшие изменения в делении по парам. Лидер пересматривает план действий на блидайшее будушее: преостанавливается поиск и поимка хвостатых, в голове лидера назревает план "Разрушение мира", смысл которого заключается в разжагании новой вражды между великими странами. Эта война будет в первую очередь влиять маленькие страны, которые Акацки смогут использовать в достижении своих коварных целей, предлага свою помощь не за деньги, а за услуги и поддержку. Но всего этого еще не случилось, ведь план еще тоькл зародился в голове лидера.

В Ивагакуре всё спокойно, эта деревня находится в отличном боевом состоянии и решает обособиться от отношений с другими странами, чтобы заграничные проблемы не распространились и в Страну Земли.

В кумогакуре тоже всё хорошо, они в основном сосредоточены на защите Хачиби, но как бы они не оказались втянутыми в войну, ведь взрывной хар-р Райкаге отличнаю мишень для Акацук в их новом плане.

Коноха и Суна ослаблены после Орочимаровой подставы. Они заключили крепкий суюз, но не надо забывать, что в мире ничего не вечно, а в мире шиноби особенно невечно то, что звязано с доверием в отношениях между странами

В Киригакуре самое бедственное положение. После всех интрих и предательств, попыток переворота и захвата влсти деревне уже не нужно ничего для саморазрушения. Если теперешней Мизукаке не удастся удержать деревню в своих руках,  то Страну Воды подмнут под себя или Акацки или Какая-нибудь другая страна, может даже и не великая.

Кстати о не великих. В Ото уже подрос и окреп Саске, а у Орочимару подходит срок для замены тела, но он очень слаб и врядли сможет своими силами захватить тело Учихи. Он это понимает и должен найти какой-то иной способ захвата тела или хотя бы попытаться выжить в схватке со своим учеником.

Как вам такой набросок?

+1

11

Nikorasu Zenpachirou написал(а):

Кстати о не великих. В Ото уже подрос и окреп Саске

В точку. Он самый НЕ великий  :D

Вообще довольно неплохо, только что я тогда забыл в Суне? Точно, я там выясняю можно ли нового Казекаге настроить против Конохи  ^^

0

12

Nikorasu Zenpachirou написал(а):

Как вам такой набросок?

Мне понравился) +1 надо бы там пару моментов доработать и дождаться решения Акане.

0

13

Всегда к вашим услугам. Скорее бы игра стала полноценной.

У меня тут разные части сюжета пустой строкой разделены. В каждую отдельную часть игроки могут предложить изменения или дополнения. тут же их можно обсудить и выбрать наиболее удачный вариант, чтобы представить на проверку Акане.

Может стоит создать еще тему для предложений по изменению и дополнению правил? (может быстрее появятся правила боя)

Какудзу
не великая имеется ввиду страна Рисовых полей или как ее там

0

14

Nikorasu Zenpachirou
Я понял, это шутка такая  ^^

0

15

Какудзу написал(а):

В точку. Он самый НЕ великий

Я УЧИХА САСКЕ! УЗНАЙ КТО ТЫ!
А это что тогда в подписи делает?

Nikorasu Zenpachirou написал(а):

Может стоит создать еще тему для предложений по изменению и дополнению правил?

Может и стоит... Если есть предложения то пиши в тему Ваши предложения.

Отредактировано Deidara (2010-02-08 22:10:03)

0

16

Кстати у нас нет Цунаде, зато есть Данзо. Пускай смело захватывает власть в Конохе и становится Хокаге

0

17

Deidara написал(а):

Я УЧИХА САСКЕ! УЗНАЙ КТО ТЫ!
А это что тогда в подписи делает?

Дурацкий тест... С чего он взял что я похож на этого недомерка?  :D

Deidara написал(а):

Может стоит создать еще тему для предложений по изменению и дополнению правил?

Да вроде с правилами всё вполне впорядке.

0

18

Nikorasu Zenpachirou
Нет, ведь если мы играем по началу первого сезона то там Хокаге Цунаде. Так что лучше оставить всё как есть.

0

19

Nikorasu Zenpachirou написал(а):

Коноха и Суна ослаблены после Орочимаровой подставы. Они заключили крепкий суюз, но не надо забывать, что в мире ничего не вечно, а в мире шиноби особенно невечно то, что звязано с доверием в отношениях между странами

Немного подправь,что пока я у поста союзу ничего не угрожает(ну это просто понятно :blush: )

Deidara написал(а):

Нет, ведь если мы играем по началу первого сезона то там Хокаге Цунаде. Так что лучше оставить всё как есть.

Можно добавить,что для пущей надёжности выбрали 6ого хокаге-данзо

Какудзу написал(а):

Вообще довольно неплохо, только что я тогда забыл в Суне? Точно, я там выясняю можно ли нового Казекаге настроить против Конохи

Ничё не выйдет  :playful:  :rofl:

0

20

Гаара написал(а):

Можно добавить,что для пущей надёжности выбрали 6ого хокаге-данзо

В таком случае Союз между Суной и Конохой под вопросом

0

21

Nikorasu Zenpachirou написал(а):

В таком случае Союз между Суной и Конохой под вопросом

главная пускай тады Тсунаде а Данзо один из старейшин

0

22

Просто так слишком радужно все получается. Какой интерес игра в мире воинов, если все драг друга любят и дарят друг другу цветочки.
Наоборот, будет интереснее, если Акацкам удастся рассорить все деревни, и начнется тяжелый путь к миру или к победе(тут для кого что важнее)
Еще никто не хочет драться не хочет драться, но ведь нифига не интересно ходить по миру и просто разговаривать на мелкие темы.
Драться не обязательно. Например: Акацки могут под видом шиноби конохи украсть из Суны запасы воды, а Казекаге на это обидится и объявит войну подлой Цунаде. Вот такой банальный вариант, но Товарищи Акацки могут придумать и что по-лучше, у них возможностей масса.
Другое дело это господа из деревень им нужно придумать что-нибудь против Акацук, хотя одно развлечение у них уже будет(вражда с бывшими союзниками). Тут опять же нужно придумать как противостоять супостатам(Акацкам). На этот счет у меня пока нет примеров.
Так что не бойтесь проблем, они ведь не настоящие, просто без низ на форуме будут жить только Флуд, Реклама и мелкие форумные игра(бутылочка и тд)

+1

23

Nikorasu Zenpachirou написал(а):

Просто так слишком радужно все получается. Какой интерес игра в мире воинов, если все драг друга любят и дарят друг другу цветочки.Наоборот, будет интереснее, если Акацкам удастся рассорить все деревни, и начнется тяжелый путь к миру или к победе(тут для кого что важнее)Еще никто не хочет драться не хочет драться, но ведь нифига не интересно ходить по миру и просто разговаривать на мелкие темы.Драться не обязательно. Например: Акацки могут под видом шиноби конохи украсть из Суны запасы воды, а Казекаге на это обидится и объявит войну подлой Цунаде. Вот такой банальный вариант, но Товарищи Акацки могут придумать и что по-лучше, у них возможностей масса.Другое дело это господа из деревень им нужно придумать что-нибудь против Акацук, хотя одно развлечение у них уже будет(вражда с бывшими союзниками). Тут опять же нужно придумать как противостоять супостатам(Акацкам). На этот счет у меня пока нет примеров. Так что не бойтесь проблем, они ведь не настоящие, просто без низ на форуме будут жить только Флуд, Реклама и мелкие форумные игра(бутылочка и тд)

Хех,лана

0

24

Гаара
о_О
Сума сошёл ?

0

25

Саске Учиха
Для тебя этот сюжет должен быть вдвойне интереснее. У тебя уже есть начало. Опиши как ты завалишь Орочимару и ступай искать брата. Можешь для поисков объединиться к кем-нибудь из играющих, чтобы веселее было. А вдруг тебе приспичит вернуться в Коноху или еще что-нить. По этому сюжету у тебя не будет некоторых техник (мангеки; змей, пока орочи не завалишь), но тебе по этому поводу расстраиваться не стоит, здесь один фиг не много будет людей, которые смогут тебя завалить. С ними просто не дерись пока брата не завалишь. Может если он будет не против, то заберешь его глаза и получишь вечную мангеку.
Путей у тебя еще больше чем у акацук, главное не парься изза техник, самое страшно - отступишь(для шиноби это нормально)

0


Вы здесь » Naruto history proceeds or begins only » Опросы,тесты » Сюжет