Naruto history proceeds or begins only

Объявление

Администрация форума:
Главный администратор:



Akane Uzumaki


Создатель форума и сестрёнка Наруто-куна^^
Зам-админы

Nikorasu Zenpachirou

Гаара


Главный модератор:

Deidara

Модераторы:

Какудзу


Для рекламы:
Дорогие рекламщики! Не регистрируйтесь только ради рекламы! У нас есть специальный перс для рекламы. Заходите под ником Шиноби с паролем 2010. И еще реклама СТРОГО ВЗАЙМНАЯ! Увижу, что на вашем форуме нет нашей рекламки. Удалю вашу к чертовой матери. P.S. можно рекламить гостем!
Объявление:
Дорогие гости! Добро пожаловать на совершенно новый форум по аниме Наруто. Мы будем очень рады, если Вы зарегистрируйтесь и будете играть вместе с нами. Мы всегда рады новым участникам. С радостью поможем Вам, если возникла проблема с написанием анкеты. Не сидите на главной странице долго, а разу же регистрируйтесь.
В ролевую очень нужны как и главный персонажи аниме.Проще говоря ВСЕ ВСЕ ВСЕ

Внимание рейтинг нашего форума NC-21
Навигатор:
Погода, время, дата:

Наши партнёр:MUSIC is a DRUG~Сейлор Мун. Курьезы судьбы~ NeW Story♣ Naruto. New page of history. [реклама вместо картинки]Secret Millenium†Shinzo: Последнее Испытание† ::...Bleach...::Welcome to Sunnydale [Наруто: Другая история ]Winx Club new story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto history proceeds or begins only » Деньги » Обсуждение денег


Обсуждение денег

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здесь игроки могут высказывать свои мысли по поводу этой части нашей игры, задавать вопросы и выражать пожелания

0

2

Ну у меня есть пару идеек.

1.Создать тему банк в каждой из стран и сделать там очень сильных NPC или из игроков  сделать охрану что-бы не пришёл кокой нибудь чел,вскрыл банк и забрал все деньги.
2.Ну это уже про само распределение денег:
Миссии:
D- 5000-15,000 рё.
C-15,000-70,000 рё.
B-70,000-1,200,000 рё.
A-1,200,000-2,000,000 рё.
S-2,000,000-4,000,000 рё.

Работа:
Ну тут уже где работаешь и кем работаешь.

3.У каждого человека изначально пускай будет снаряжение которое он написал пропуск в свою деревню,и 200 начальных рё.

Отредактировано Rokubo_Mikuro (2010-02-22 13:46:11)

0

3

Rokubo_Mikuro написал(а):

1.Создать тему банк в каждой из стран и сделать там очень сильных NPC или из игроков  сделать охрану что-бы не пришёл кокой нибудь чел,вскрыл банк и забрал все деньги.

Про тему я уже написал в разделе предложений, а про охрану хорошая идея.

Rokubo_Mikuro написал(а):

2.Ну это уже про само распределение денег:
Миссии:
D- 50-150 рё.
C-150-300 рё.
B-300-500 рё.
A-500-2000 рё.
S-2000-5000 рё.

Работа:
Ну тут уже где работаешь и кем работаешь.

На счет оценки миссий(особенно ранга S) не согласен, ведь за голову Асумы давали 35000000, а это миссия ранга S. Другой вопрос кто эти деньги получает. Когда ты работаешь на деревня, то основные деньиг получает Администрация деревни, а ты лишь жалование, но вот, кагда ты работаешь на себя, все иначе. Все деньги идут к тебе в карман.

0

4

Nikorasu Zenpachirou написал(а):

На счет оценки миссий(особенно ранга S) не согласен, ведь за голову Асумы давали 35000000, а это миссия ранга S. Другой вопрос кто эти деньги получает. Когда ты работаешь на деревня, то основные деньиг получает Администрация деревни, а ты лишь жалование, но вот, кагда ты работаешь на себя, все иначе. Все деньги идут к тебе в карман.

ну насчёт миссий можно подредоктировать)

0

5

Rokubo_Mikuro написал(а):

У каждого человека изначально пускай будет снаряжение которое он написал пропуск в свою деревню,и 200 начальных рё.

Думаю у разных людей разный достаток должен быть. Нужно подумать над всем этим. И хорошо бы в анкеты добавиться пункт или подпункт для заполнения, насчёт денег.

Rokubo_Mikuro написал(а):

Создать тему банк в каждой из стран и сделать там очень сильных NPC или из игроков  сделать охрану что-бы не пришёл кокой нибудь чел,вскрыл банк и забрал все деньги.

Nikorasu Zenpachirou написал(а):

а про охрану хорошая идея

Действительно хорошая. На мой взгляд интересен и вариант что "челу" может и удасться ограбить банк.

0

6

Какудзу написал(а):

Действительно хорошая. На мой взгляд интересен и вариант что "челу" может и удасться ограбить банк.

ага придёт добрый дядя кузя и захватит банк хДДД

0

7

Какудзу написал(а):

Думаю у разных людей разный достаток должен быть. Нужно подумать над всем этим. И хорошо бы в анкеты добавиться пункт или подпункт для заполнения, насчёт денег.

Нет начальная Сумма у всех должна быть одна. Если игрок ничего не пишет о своих деньгах, значит у него в банке 0, а в кармане начальная сумма. Так должно быть у всех игроков и ниоткуда деньги не должны браться, игрок должен описывать откуда у него вдруг появилось 1000рё на новое пальто.

0

8

Nikorasu Zenpachirou
Тогда кому-то там надо уже снять деньги за ресторан... Ладно, я пока по-твоему плану создам темы банков в основных селениях.

0

9

Ребят я миссии написал,скажите что лучше насчёт денег.А и я создам гей мастеров-штуки 3

0

10

Гаара написал(а):

Ребят я миссии написал,скажите что лучше насчёт денег.А и я создам гей мастеров-штуки 3

На счет оплаты миссий спрашивай Какудзу, а ГейМастеров тебе зачем столько? Один есть у Дея, если тебе нужен, то создай и себе, но три то зачем?

0

11

Nikorasu Zenpachirou написал(а):

ГейМастеров

Исправь пожалуйста, очень уж двусмысленное название...

0

12

Deidara
Это Гаара первый начал )))

0

13

Nikorasu Zenpachirou написал(а):

На счет оплаты миссий спрашивай Какудзу, а ГейМастеров тебе зачем столько? Один есть у Дея, если тебе нужен, то создай и себе, но три то зачем?

Посмотри в миссиях-там 4ых нуна брать!

0

14

Гаара
может можно как-нить иначе? Нафига стока мастеров то клониравать?

0

15

Nikorasu Zenpachirou
да ладно только лучше будет всех я зарегил

0

16

Кто нибудь да найдётся. На ролке много не играющих пользователей.

0

17

Deidara
Да лана на всяк случай пойдут-обещаю постараться с миссиями где они нуны

0


Вы здесь » Naruto history proceeds or begins only » Деньги » Обсуждение денег