Это здание песочного цвета не отличишь от других невнимательным глазом. Здесь всегда мало людей, так как Суна небогатое селение. Здесь шиноби могут хранить свои деньги на счету, или же снять ранее положенные деньги. Также можно взять сумму в кредит, но Суна не лучшее для этого места, так как проценты будут велики, около 50% той суммы что вы взяли вам придеться доплатить свыше, а сумму вам выдадут отнюдь небольшую.
Унылая немолодая девушка, с интересом осмотрев вас, может помочь вам с заполнением документов, и принять или же принести деньги, надеясь что вы хоть немного откините ей. Но если вам взбредет в голову пройти в глубь здания, чтобы забрать хранящиеся там деньги, вас остановят натренерованные шиноби-охранники, которые прячуться там в засаде на грабителей, а уж на защиту своих денег Суна не жалеет сил, так что за сейфами всегда ведется наблюдение.
Отделение Банка работает 16 часов в сутки, с 8 утра до 1 часа ночи, (с 14 до 15 перерыв), однако посменная охрана денег ведеться круглосуточно.