Naruto history proceeds or begins only

Объявление

Администрация форума:
Главный администратор:



Akane Uzumaki


Создатель форума и сестрёнка Наруто-куна^^
Зам-админы

Nikorasu Zenpachirou

Гаара


Главный модератор:

Deidara

Модераторы:

Какудзу


Для рекламы:
Дорогие рекламщики! Не регистрируйтесь только ради рекламы! У нас есть специальный перс для рекламы. Заходите под ником Шиноби с паролем 2010. И еще реклама СТРОГО ВЗАЙМНАЯ! Увижу, что на вашем форуме нет нашей рекламки. Удалю вашу к чертовой матери. P.S. можно рекламить гостем!
Объявление:
Дорогие гости! Добро пожаловать на совершенно новый форум по аниме Наруто. Мы будем очень рады, если Вы зарегистрируйтесь и будете играть вместе с нами. Мы всегда рады новым участникам. С радостью поможем Вам, если возникла проблема с написанием анкеты. Не сидите на главной странице долго, а разу же регистрируйтесь.
В ролевую очень нужны как и главный персонажи аниме.Проще говоря ВСЕ ВСЕ ВСЕ

Внимание рейтинг нашего форума NC-21
Навигатор:
Погода, время, дата:

Наши партнёр:MUSIC is a DRUG~Сейлор Мун. Курьезы судьбы~ NeW Story♣ Naruto. New page of history. [реклама вместо картинки]Secret Millenium†Shinzo: Последнее Испытание† ::...Bleach...::Welcome to Sunnydale [Наруто: Другая история ]Winx Club new story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto history proceeds or begins only » Изучение техник » Shafaga no Jutsu.


Shafaga no Jutsu.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Имя персонажа:Рокубо
Ссылка на анкету:Вот
Способ выполнения:Пост.
Ссылка на пост или тему:Вот.
Ранг:A
Название:Shafaga no jutsu
Описание:Собрав чакру в руке рокубо ударяет об любой предмет либо об человека тем самым принося огромный урон предмету/человеку побочные эффекты:у человека:головокружение,сильные боли в области удара,сильное сердце биение в результате летальный исход.
Дистанция:рядом с целью атаки.
Сила:по 10 бальной шкале 9,8 балов.
Чакра: 80% чакры.

Отредактировано Rokubo_Mikuro (2010-02-26 14:11:18)

0

2

Ранг техники скорее S
Пока не знаю, что сказать по самой технике, но ведь у твоего клана еще 5 техник, которые ты должен будешь осваивать таким же способом. Искать место в игре и писать длинные посты об освоении техники. Причем будет нелепо, если ты напишешь, как уселся в своей пещере и изучил подряд 6 техник. Такого и в мире Наруто не бывало. Тебе на эти 6 техник минимум неделю интенсивной писанины потратить придется.

0

3

Nikorasu Zenpachirou написал(а):

Ранг техники скорее S
Пока не знаю, что сказать по самой технике, но ведь у твоего клана еще 5 техник, которые ты должен будешь осваивать таким же способом. Искать место в игре и писать длинные посты об освоении техники. Причем будет нелепо, если ты напишешь, как уселся в своей пещере и изучил подряд 6 техник. Такого и в мире Наруто не бывало. Тебе на эти 6 техник минимум неделю интенсивной писанины потратить придется.

Ну так-то я ещё и задания намерен выполнять но для начала мне этой техники хватит.

0

4

Технику полностью переписал прошу рассмотрения заявки!!!

0

5

1 - Слишком большая сила для обычного удара с чакрой, пусть даже и с темной (9,8 из 10) Она как разенган-сюрикен что-ли?
2 - У тебя в анкете не написано, что ты можешь как ниндзя медик концентрировать чакру для удара. В аниме говориться, что это очень сложно и делать так могут лишь люди, у которых есть талант, как у сакуры или цунаде
3 - Твоя татуировка с темной чакрой не может быть сильнее Проклятой печати Орочимару и присущей ей фиолетовой чакры

0

6

1.Не совсем плюс можно дописать что действует только если включены 3врата.
2.ыЫы ну на это я не знаю как ответить пусть я буду медиком :crazyfun:
3.Татуировка вообще как наколка но только даёт чакру и может обменивать её на черную плюс если хорошо развить её то получится что с помощью неё можно создавать техники с новыми видами чакры но это я уже совсем загнул ^^

0

7

Не принята
По ходу игра нельзя отходить от заранее выбранного характера. А ты вдруг стал медиком
Может мне вдруг резко стать Учихой?

Если двое одобрят, то мне не куда будет деваться, но я против.
Придумывай техники, которые мог бы освоить твой перс, а не любые

И если ты хочешь открывать врата, то это восемь отдельных техник(первые врата, вторые, третьи....). Их тоже надо изучать. Плюс открытие врат присуще в основном тем, кто специализируется на Тай, а у тебя слишком разносторонняя личность(и тай и нин и ген и даже фууин)

Если хочешь кардинально поменять персонажа, то этого оставь гнить в тюрьме и выбери нового. Как это лучше сделать, могу подсказать в ЛС

0


Вы здесь » Naruto history proceeds or begins only » Изучение техник » Shafaga no Jutsu.