Naruto history proceeds or begins only

Объявление

Администрация форума:
Главный администратор:



Akane Uzumaki


Создатель форума и сестрёнка Наруто-куна^^
Зам-админы

Nikorasu Zenpachirou

Гаара


Главный модератор:

Deidara

Модераторы:

Какудзу


Для рекламы:
Дорогие рекламщики! Не регистрируйтесь только ради рекламы! У нас есть специальный перс для рекламы. Заходите под ником Шиноби с паролем 2010. И еще реклама СТРОГО ВЗАЙМНАЯ! Увижу, что на вашем форуме нет нашей рекламки. Удалю вашу к чертовой матери. P.S. можно рекламить гостем!
Объявление:
Дорогие гости! Добро пожаловать на совершенно новый форум по аниме Наруто. Мы будем очень рады, если Вы зарегистрируйтесь и будете играть вместе с нами. Мы всегда рады новым участникам. С радостью поможем Вам, если возникла проблема с написанием анкеты. Не сидите на главной странице долго, а разу же регистрируйтесь.
В ролевую очень нужны как и главный персонажи аниме.Проще говоря ВСЕ ВСЕ ВСЕ

Внимание рейтинг нашего форума NC-21
Навигатор:
Погода, время, дата:

Наши партнёр:MUSIC is a DRUG~Сейлор Мун. Курьезы судьбы~ NeW Story♣ Naruto. New page of history. [реклама вместо картинки]Secret Millenium†Shinzo: Последнее Испытание† ::...Bleach...::Welcome to Sunnydale [Наруто: Другая история ]Winx Club new story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto history proceeds or begins only » Подача анкет » Анкета Джирайи


Анкета Джирайи

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Имя и фамилия
Джирайа,Jiraya/

2. Возраст, пол
60 лет,мужской пол

3. Ранг, ориентация
Санин,гетеро.

4. Внешний вид персонажа
http://i61.beon.ru/11/41/94111/24/4606324/jiraya.jpeg
(короче блин)
Голова:белые распущенные  волосы,красная повязка на которо написано масло(жир).От чёрных  глаз идут красныи линии
Тело:бежовая рубаха на которую накидан красный желет с жёлтыми кругами на уровне плеч(под желетом лежит подзорная труба).Сзади свиток договора призыва жабы.
Ногибежовые штаны,деревянные сандали.
Шрамы:большой шрамоставленный во время тренировки с Наруто.У Наруто образовался четвёртый хвост и он потерял над собой контроль.

5. Что носит с собой персонаж?
Свиток-договор с жабами, много листов бумаги и кисть,5 кунаев,5 сюрикенов.

6. Характер персонажа
Дзирайя называет себя супер-развратником,ему нравится прятаться вблизи мест, где купаются девушки и наблюдать за ними, такое поведение он имел и в ранней молодости.Несмотря на это ему не нравиться когда его называют «Развратный Отшельник» (Эро-сэннин).

7. Биография персонажа
Жабий Сеннин, Джирайя и в молодости был знатным вуайеристом. Теперь же он повзрослел, остепенился, называет себя Жабьим Сеннином и пишет книги из категории "До 18 лет читать запрещается" (любимая серия Какаши "Приди, приди...", ага). Впрочем, это не мешает ему быть ОЧЕНЬ сильным и опасным соперником, а приобретенный громадный жизненный опыт делает его еще опаснее. Кстати, он единственный из всех Саннинов, кто никак не изменяет свою внешность и выглядит точно на свой возраст (а то кто искусственную молодость поддерживает, а кто и вообще из тела в тело прыгает). С некоторых пор является штатным наставником Наруто.
Джирайа продолжает собирать информацию об организации Акацки.За это время продолжал подглядывать за женщинами и тренеровать Наруто/

8. Стихия вашего персонажа.
Катон, Дотон

9. Техники персонажа

Жабьи техники
Kuchiyose no Jutsu-Ниндзя подписывает своей кровью договор с животным и обретает способность вызывать его из другого измерения. Техника вызова довольно сложна, требует большого количества чакры и обычно используется ниндзя не ниже Тюнина по званию. Джирайя с помощью этой техники призывал Gamabunta жабьего босса.
Техника Транспортировки Жабы - Эта неназванная техника Нинджутсу используется Джираей. Пользуясь свитком вызова жабы, Джирая может использовать способность транспортирования "путешествия" внутри жабы и появления в определенном месте. Эти скрытые средства транспортирования делают это джутсу превосходным для проникновения, поскольку простая жаба может пройти там, где не сможет нинзя/
Gamayudan - техника ниндзюцу, используемая саннином Дзирайя. Создав масло во рту, он выплевывает его по направлению к противнику. Состав этого масла сковывает движение некоторых материалов
Gamaguchi Shibari - ниндзюцу, превращающее окружающее пространство в желудок жабы из огненной горы. Сложив необходимые печати, Дзирайа касается пола, превращая все вокруг в мягкую плоть, которой он способен управлять. Эта техника позволяет саннину перекрывать врагам путь к отступлению.
Gama Daira Kage Ayatsuri - уникальное ниндзюцу Дзирайи. Позволяет саннину полностью контролировать человека, находясь в его тени. Таким образом очень удобно проникать на вражескую территорию. Если нужно использовать другую технику, Дзирайя должен появиться из тени. Как только он ее полностью покидает, человек восстанавливает контроль над своим телом.

Техники Огня
Katon Housenka no Jutsu - техника Стихии Огня. Сложив печати, ниндзя выпускает серию небольших огненных шаров. Кроме того, он может добавить в этот поток метательные снаряды, которые будут незаметны за файерболами. Например, кунаи или сюррикены.
Rasengan-техника созданная Четвертым. Вращая на ладони чакру шиноби создаёт крутящуюся сферу, которая при попадании наносит физические повреждения.
Katon Goukakyuu no Jutsu - базовая техника Элемента Огня. Сложив необходимые печати ниндзя перемещает чакру изо рта в грудь и немедленно выдыхает ее, превращая в струю пламени. На некотором расстоянии поток превращается в огненный шар. Для лучшего контроля над техникой, ниндзя подносит пальцы к губам.
Katon Gamayu Endan - техника ниндзюцу, основанная на Элементе Огня. Призвав Gamabunta, Дзирайя находится на его голове и складывает печати для применения огненной техники. В этот момент Gamabunta выпускает струю масла, которую поджигает Дзирайя.
Katon Endan - ниндзюцу Элемента Огня. Позволяет Дзирайе создать поток огня изо рта.
Katon Dai Endan - техника Огня. Создав небольшое количество огня во рту, Дзирайа выпускает вместе с выдохом во врага гигантский огненный шар.

Уникальные техники
Oodama rasengan-усиленная версия Rasengan. Шиноби увеличивает концентрацию чакры обычного Rasengan.
"Sennin" режим - (на плечах Джирайи появляются две маленькие жабы) - это самая сильная форма Джирайи, его скорость и сила увеличиваются в много раз + возможность комбинированной атаки с жабами.-спец-техника
Hari Jizou - уникальное ниндзюцу Дзирайи. Его волосы удлинняются, закрывая почти все тело ниндзя. В этой форме они затвердевают, превращаясь в острые шипы, защищающие от физических ударов. Впрочем, как мы видим, Орочимару удалось преодолеть этот барьер.

Дотон: Йоми Нума(адское болото) - Джирайей создается быстро затягивающее болото, на любой поверхности. Размеры болота зависят от желания Джирайи

Стандартные
Henge no Jutsu - базовая техника, которую каждый ниндзя изучает в Академии. Позволяет превратиться в другого человека или неодушевшенный объект. Используется для скрытного перемещения или обмана противника.
Bunshin no Jutsu - ниндзюцу, которое изучают еще в Академии. Создает иллюзорную копию ниндзя, которую визуально невозможно отличить от оригинала. Используется чтобы смутить или отвлечь противника. Как только клона атакуют, техника прекращается
Kage Bunshin no Jutsu-техника теневого клонирования. В отличие от простого клонирования клоны вполне материальны, однако очень слабы. При использовании этой техники создатель клонов делит свою чакру между ними.

10.Ключ
Я буду соблюдать правила.
11.Связь с вами
http://vkontakte.ru/id66668413

Отредактировано Джерайа (2010-03-13 17:17:52)

0

2

Джерайа написал(а):

Футон: Техника быстрого передвижения. Джирайя призывает небольшой вихрь и может передвигаться в нем. Запросто перепрыгивая различные препятсвия.

Джерайа написал(а):

Техника поглощения или усиления стихийных элементов, у неё есть несколько вариаций, для каждого существующего элемента. При её использовании окружающий Дзирайю элемент будет быстро поглощён или усилен печатью (пламя, воздух, вода, метал, земля, дерево, электричество и т.д.) При использовании свитка можно воздействовать на очень большие объемы того или иного первоэлемента.

Джерайа написал(а):

Суйтон: Суйкодан но дзюцу - техника, использующая воду, чтобы ударить противника сильным потоком.

Джерайа написал(а):

Маген: Кётэн Титэн - позволяет отразить чужое гендзюцу на его владельца .

Такого не помню, скажи главу

Джерайа написал(а):

Гама Дайра Кагэ Аяцури но дзюцу - Дзирайя сливается с тенью клона и пропадает из поля зрения врага

Это уже было, но называлось техникой жабьей тени

Внешность описана дважды

Выдели заголовки разделов жирным и названия техник как-нибудь, цветом, например.

0

3

Джерайа написал(а):

Техника призыва (Жабий демон Великий Джирайя) - появляется огромная жаба с раскраской на лице,как у Джирайи,с щитом и палкой с шипами.

Гамакен если не ошибаюсь, не уверен точно.

Джерайа написал(а):

в этой форме он непобедим

Победим. Доказано Пейном.

Джерайа написал(а):

Тотон (прозрачный переход) -Бьякуган не распознаёт.Делает пользователя невидимым на некоторое время

Интересная штука, впервые о ней слышу.

Джерайа написал(а):

Гамабунта --Гамабунта это босс всех призывных жаб.Он огромный (около ста метров),ворчаливый и безразличный.

Это тоже Кучиёсе но джуцу. Когда он её призывает он не просто кричит "Гамабунта!"

Джерайа написал(а):

интересная бандана на которой написано "Масло",

Насколько я слышал там написано "жир". Хотя это всё проблемы перевода.

Характер точно, биография предположительно сплагиачены.

0

4

А теперь как??????????????????

0

5

Джерайа написал(а):

Gara harakage ayatsuri no jutsu (Техника жабьей тени) - Джирайа прячется в собственой тени а вместо него ходит его клон.

и

Джерайа написал(а):

Гама Дайра Кагэ Аяцури но дзюцу - Дзирайя сливается с тенью клона и пропадает из поля зрения врага

Одно и тоже

Джерайа написал(а):

Хари Джизо - волосы становятся иглами и закрывают обладателя щитом

и

Джерайа написал(а):

Барьер из Волос-Игл - самая быстрая техника Джирайи. эта техника создает из волос множество игл,и если враг будет невнимательным,то эти иглы сделают из него трафарет.

Одно и тоже
Не надо писать одно и то же по два раза.

Джерайа написал(а):

8. Стихия вашего персонажа.
Катон,дотон фуутон( вроде эти)

Фуутона нет
Замечания Какудзу не учтены.
Нет описания внешности, у нас правила и даже минимальное количество строк определено

0

6

де скажи ото я нашёл!!!!!!!!

0

7

Джерайа написал(а):

де скажи ото я нашёл!!!!!!!!

Я слегка не понял твоего витиеватого оборота.

0

8

всмысли

0

9

не понял, что ты хотел сказать той фразой.

0

10

где скажи ото я ненашёл!!!!!!!!

Отредактировано Джерайа (2010-03-11 17:19:56)

0

11

Та исправил то, на что тебе указывали?

0

12

Да вроде

0

13

Ну чё

0

14

Исправил сам твое оформление, лень было объяснять. Убери описание внешности из характера и допиши характер, ибо мало.

0


Вы здесь » Naruto history proceeds or begins only » Подача анкет » Анкета Джирайи