Naruto history proceeds or begins only

Объявление

Администрация форума:
Главный администратор:



Akane Uzumaki


Создатель форума и сестрёнка Наруто-куна^^
Зам-админы

Nikorasu Zenpachirou

Гаара


Главный модератор:

Deidara

Модераторы:

Какудзу


Для рекламы:
Дорогие рекламщики! Не регистрируйтесь только ради рекламы! У нас есть специальный перс для рекламы. Заходите под ником Шиноби с паролем 2010. И еще реклама СТРОГО ВЗАЙМНАЯ! Увижу, что на вашем форуме нет нашей рекламки. Удалю вашу к чертовой матери. P.S. можно рекламить гостем!
Объявление:
Дорогие гости! Добро пожаловать на совершенно новый форум по аниме Наруто. Мы будем очень рады, если Вы зарегистрируйтесь и будете играть вместе с нами. Мы всегда рады новым участникам. С радостью поможем Вам, если возникла проблема с написанием анкеты. Не сидите на главной странице долго, а разу же регистрируйтесь.
В ролевую очень нужны как и главный персонажи аниме.Проще говоря ВСЕ ВСЕ ВСЕ

Внимание рейтинг нашего форума NC-21
Навигатор:
Погода, время, дата:

Наши партнёр:MUSIC is a DRUG~Сейлор Мун. Курьезы судьбы~ NeW Story♣ Naruto. New page of history. [реклама вместо картинки]Secret Millenium†Shinzo: Последнее Испытание† ::...Bleach...::Welcome to Sunnydale [Наруто: Другая история ]Winx Club new story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto history proceeds or begins only » Подача анкет » Анкета Portgas D. Ace


Анкета Portgas D. Ace

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

1. Имя/фамилия персонажа
Portgas D. Ace / Портгаз Д. Эйс
Кличка Айс огненной кулак / Ace Fire First
2. Пол и Возраст
Мужской, 24 года
3. Место жительства (Суна, Конаха и т.д.) Ранг
Ранг: неизвестно
Место жительство: путешественник 
4. Внешность персонажа
Внешность почти самая обычная, довольно высокий (185см), мускулистое тело, привык ходить всегда с голым торсом. На спине татуировка, очень странная это напоминает ему о его втором отце. Так же на левой руке еще одна татуировка с именем ACE, но было видно что ее писали не на трезвую голову поскольку после A стоит зачеркнутая крест на крест S, а после этого CE. На этой же руке у парня налокотник, оранжевого цвета. Голову парня от солнца защищает ковбойская шляпа, ее опоясывают багровые бусы, такие же как на шее. Спереди шляпы прикрепленные две синие рожицы, одна веселая другая грустная. Ах да еще упустил, на левой руке так же прикреплен компас, что бы не потеряться. Шнурки держащие шляпу чуть длиннее обычных, наверно это и за того что на конце шляпы бычий череп. Глаза довольно красивого цвета, миндалевого, узкие скулы, лицо чуть вытянутое но это даже почти не видно, лицо украшают веснушки. Волосы темно черного цвета, чуть удлиненные по бокам и сзади, а на челке даже не видно, поскольку их закрывает шляпа, но если он снимет ее(шляпу) то будет видно очень короткая челочка.  Обычная одежда которая красуется на парне, это подвернутые черные штаны до колен, держащиеся на оранжевом ремне на пряжке буква "А". На левой ноги рядом с коленом прикреплен ремешок, на котором держится маленькая сумочка. Ремешок синего цвета. С левой стороны так же прикреплен ножичек который спрятан в ножнах, Айс сам не знает зачем его носит, но все же безопасность выше всего. Обувь обычная: черные, высоки ботинки на толстой подошве, одним словом черные гады.
5. Характер персонажа
Эйс человек чести. Он знает все то что говорит, и если он уже что-то сказал то обязательно попытается это сделать. Для Эйса смерть это ни что, если ему дадут выбор позор или смерть, он выберет смерть и даже не задумается. Огненной Кулак, вроде устрашающие название, но если вы не враг Эйса то вам не чего боятся. Он довольно вежливый и интеллигентный. Может в любой момент кому-то помочь, хотя сам не когда не примет помощь, поскольку "настоящий мужчина, должен оставлять свои проблемы при себе". Для него друг это святое, он не когда его не предаст что бы он ему не сделал, а самое ужасное это предательство, удар в спину и подлость. Но тем кто не сдружил с Эйсом лучше держаться от него подальше, в бою он холоднокровный и беспощадный.  Дедушка воспитал в молодом человеке очень хорошие качества мужчины, самурая. Жить спокойно Эйс просто не может, путешествия, приключения у него в крови, и я думаю что не кто бы не хотел просто скучно жить. Но не только приключение у это парня в крови, так же семейные выходки дают о себе знать, к примеру бесшабашные выходки, любовь к еде и к выпивке, так же Эйс очень быстро восстанавливает силы. Так же Эйс может заснуть посреди трапезы. Парень не очень сильно избегает шумные компании, но и не тянется к ним. Так же Эйс очень счастливый человек, куда бы он не пошел этот путь будет всегда правильный.

6. Биография.
Эйс родился в небольшой деревне в стране Огня. В 3 года у него родился брат. Эйс не ходил в школу, заместь этого его воспитывал дедушка. Когда парню исполнилось 6 лет, то дедушка начал его тренировать. Он часто оставлял парнишку в лесу одного на неделю, что бы тот выжил там. Когда младшему брату исполнилось 6 лет, то они начали тренироваться 2. Каждый день какое-то новое испытание и с каждым днем они все тяжелее. Ну так и прошло детство парня. В 10 лет дедушка рассказал Эйсу о их клане. Оказалось что Эйс стал избранным на роль главы клана. Младший брат конечно был рад, но в тоже время и завидовал. Дед обучил секретному стилю огня парня. Каждый день Луффи вызывал на бой своего брата что бы выиграть его и стать главой клана, но Эйсу не было это интересно. В 16 лет когда парень стал очень сильным и обучил почти все техники их клана, он решил сбежать ночью. Эта ночь была тихой, спокойной ветра не было. Именон в эту ночь Эйс убежал. Пожалуй нужно вернуться к самому главному, мы так и не рассказали про отца и мать. С матерью у парня были хорошие отношения, в честь ее он даже взял ее фамилию, а вот с отцом не сложилось. Отец Монки Д. Драго был революционером, он был против 3 хокаге, за это их клан ненавидели. Мечта Эйса  восстановить былую славу клана Монки и для этого он хочет одолеть великий клан Конохи и занять его место. Ну вроде все...
7. Навыки, особенности + техника
Благодаря специальному стилю, Эйс есть живой огонь.
Enkai [Пламенная заповедь] - не что иное как накопление пламени, выглядящее как небольшой огненный вихрь, способное послужить как для основательной защиты, так и для серьезной атаки. Радиус действия 5 метров.  http://t3.gstatic.com/images?q=tbn:AW3P … -enkai.jpg
Daienkai [Великая пламенная заповедь] - то же что и Enkai, только пламени наблюдается на несколько порядков больше. Радиус 25 метров. http://t2.gstatic.com/images?q=tbn:zF0u … ienkai.jpg http://t1.gstatic.com/images?q=tbn:NbPN … ienkai.png
Hiken [Огненный кулак] - Все просто: Эйс преобразует кисть своей руки в огненный шар и бьет... далеко и сильно. Атака проста и опасна одновременно: она не требует никаких приготовлений. Основная техника равна по силе попаданию сюрикена. Айс почти всегда бьет этой техникой. http://t1.gstatic.com/images?q=tbn:aV0R … -hiken.jpg
Higan [Огненный пистолет] - Достаточно сложить кулак, выпрямить в сторону противника указательный и средний пальцы и превратить их фаланги в пламя - получается уникальная комбинация.
пробивной мощи и скорострельности. Огненный пистолет, не иначе.http://t3.gstatic.com/images?q=tbn:6GsDUhUfHzrgHM:http://www.pirateking.es/ataques/ace-higan.jpg
Hibashira [Столб огня] - Накопленное в результате Enkai (Daienkai) пламя просто напросто выстреливается в воздух. Мощно и сердито. http://t2.gstatic.com/images?q=tbn:4R5C … ashira.jpg
Hotarubi [Огенные светлячки] - Очень своеобразный прием, концентрирующий пламя в маленьких светящихся зеленых шариках и заставляющий их летать подобно стае светлячков. Прекрасная комбинация, которая может вылиться во вполне мощную и неожиданную атаку. Светлячки зеленого цвета, когда стая достигает своей цели то она взрывается. http://t0.gstatic.com/images?q=tbn:vMCA … tarubi.jpg
Hidaruma [Пламенный кокон] - Окружаем противника пламенем и заставляем его грешную плоть гореть как масляную. http://t0.gstatic.com/images?q=tbn:zDhI … daruma.jpg
Shinka [Святой огонь] - Концентрирование огня в весьма плотные пламенные субстанции. Последующие атаки могут быть фатальными. Может выпускать влево, вправо, вниз, вперед. Так же может концентрировать огромный поток огня в руке и бить в притык, создает еффект Рассенгана( Чидори) http://t0.gstatic.com/images?q=tbn:tzDk … 2537_1.jpg
Shiranui [Неизведанное пламя] - Создание пламенных копий из концентрированного огня и последующее их втыкание... в тело жертвы, в основном.http://t3.gstatic.com/images?q=tbn:Uan3rs9wWGkwHM:http://www.pirateking.es/ataques/ace-shinkashiranui.jpg
Juujika [Перекрестное пламя] - Если требуется достать противника одной точной и мощной атакой, лучше ничего не найти. Эйс скрещивает указательные пальцы, ищет образовавшимся светящимся,
даже, не побоюсь этого слова, лазерным перекрестием нужное место и отправляет прямо в цель могучие потоки пламени. http://t2.gstatic.com/images?q=tbn:ZnRK … uujika.jpg
Entei [Огненный император] - Все накопленное непосильным трудом, во время Daienkei, пламя преобразуется в огромнейший огненный шар. Атака невероятно мощная, после нее мало что устоит. Самая сильная техника Эйса. http://t1.gstatic.com/images?q=tbn:KZrt … -entei.jpg
8. Оружие
Клинок на ноге
9. Дополнительно о персонаже(если есть что ещё добавить, если нет то не пишите ничего)
Шляпа, и куча татушек
10. Как с вами связаться (Лс - не связь!)
IСQ 592102405
11. Личный статус
Ace Fire First

Отредактировано Portgas D. Ace (2010-03-09 21:40:04)

0

2

Эмм и где?

0

3

Portgas D. Ace написал(а):

Так же на спине Айса красуется рюкзак, который он перед под настроение.

Как понимать Перед под?
пункты с 7 по 11 не заполнены,да и БИО как то обрывается

0

4

В анкете много нелепых ошибок. Загони в ворд и увидишь, хоть и не все. В некоторых метах непонятно о чем идет речь. Кто такой Луффи? Что там с рюкзаком? Как это он обкчал техники? Обучать он мог брата огненным техникам. В твоем случае должно быть изучил. Это я про:

Portgas D. Ace написал(а):

Глупая но все же, в шаблоне ошибка там 2 раза встречается 8 номер

Исправим. И ты исправь

0

5

это я просто не дописал анкету )))  теперь все готово

0

6

Nikorasu Zenpachirou
Как можно было понять Луффи это мой младший брат

0

7

Portgas D. Ace написал(а):

Hiken [Огненный кулак] - Все просто: Эйс преобразует кисть своей руки в огненный шар и бьет... далеко и сильно. Атака проста и опасна одновременно: она не требует никаких приготовленийи способна разом потопить несколько десятков кораблей.

Чересчур крутая техника

0

8

И вообще напиши их минусы-ну не может быть неканон,который убьёт всё и вся за пару техник

0

9

Гаара написал(а):

И вообще напиши их минусы-ну не может быть неканон,который убьёт всё и вся за пару техник

Техники едят очень много чакры, я попрошу себе биджу что бы было более реально хорошо ?(могу написать пост как я получил биджу на сколько нужно строчек)

0

10

Portgas D. Ace написал(а):

Мечта Эйса  восстановить былую славу клана Монки и для этого он хочет одолеть великий клан Конохи и занять его место.

Какой клан хочет одолеть? Любой?

Portgas D. Ace написал(а):

Enkai [Пламенная заповедь] - не что иное как накопление пламени, выглядящее как небольшой огненный вихрь, способное послужить как для основательной защиты, так и для серьезной атаки.

Этот вихрь его окружает или двигается по его желанию?

Portgas D. Ace написал(а):

Hiken [Огненный кулак] - Все просто: Эйс преобразует кисть своей руки в огненный шар и бьет... далеко и сильно. Атака проста и опасна одновременно: она не требует никаких приготовлений
и способна разом потопить несколько десятков кораблей.

То есть из кулака типа огненного луча? Поясни. Я смотрел одну серию ВанПиса, чтобы хоть глянуть что это. В Наруто такая мощная техника не может быть такой простой в использовании. Для тебя три варианта: 1-ослабить технику, 2-усложнить ее использование, 3-(самый лучший)использовать техники из Наруто

Portgas D. Ace написал(а):

Hibashira [Столб огня] - Накопленное в результате Enkai (Daienkai) пламя просто напросто выстреливается в воздух. Мощно и сердито.

С какой целью?
С такими мощными техниками это как минимум Джоунин, а у нас неканонам только до Чуунина. Все техники слабо описаны. Если ты смотрел или читал Наруто, то должен знать, как тяжело делать мощные техники, а твои просто дико мощные, точные да еще и быстрые. Таких в мире Наруто просто не бывает.
Повторюсь. Лучше всего будет использовать техники из Наруто, а сам персонаж - норм.

0

11

Nikorasu Zenpachirou написал(а):

Какой клан хочет одолеть? Любой?

если честно еще не решил но думаю скорее всего Хьюга поскольку Учих уже нету )

а техники сейчас додумаю распишу

0

12

Portgas D. Ace написал(а):

а техники сейчас додумаю распишу

Я уже писал, но напомню. Техники в любом случае надо ослабить. У нас неканонам нельзя быть сильнее Чуунина.

0

13

Nikorasu Zenpachirou
Ту технику ослабил а я еще картинки добавил но не все видны

0

14

Шаблон Анкеты для НеканоновПрочитай внимательно. Там не много. Я только-что вспомнил этот пункт => Техник максимум 8 и только те, что были в Наруто, ну или хотя бы похожие.
Прости, что сразу не сказали, но тебе и самому перед подачей анкеты следовало прочитать эту тему.

0

15

Nikorasu Zenpachirou
ппц, а можно мне сделать так что это типо техники биджу от 4 хвостого? (Я накатаю пост на 30-50 строк, как я его получил)

0

16

Portgas D. Ace написал(а):

ппц, а можно мне сделать так что это типо техники биджу от 4 хвостого? (Я накатаю пост на 30-50 строк, как я его получил)

Вижу, что хочешь играть. Вынесу твой вопрос на админское обсуждение.

0

17

Nikorasu Zenpachirou написал(а):

Вижу, что хочешь играть. Вынесу твой вопрос на админское обсуждение.

спасибо, вы очень добры

0

18

Админы где-то терялись, но наконец ответили. Добро дано, описывай как получил 4-хвостого.

0

19

Был обычный день, Эйс шел по узкой тропинке, которая вела к горе. За спиной был свиток. - Так, что мне говорил дед, нужно его отвлечь на несколько секунд что бы приготовить свиток, а потом дело только во времени. - В воздухе был виден яд, но такая доза не могла не чего сделать. Вот еще пару сотен метров и его уже было видно. Это был огромная обезьяна, с 4 хвостами - Йонби. Вид был устрашающим. Вокруг все было отравлено, в воздухе была видна чакра. Так, главное не растеряться. пронеслось в голове парня. Ахх да, он еще говорил что у меня очень мало процентов выжить, примерно 25. все эти мысли крутились в голове Эйса. Он был страшно напуган, не когда он еще не встречался с таким сильным противником, но он уверенно шел в перед. - Вот ты где. - проговорил парень и посмотрел на Йонби. Вот мы и встретились. Парень начинал ускорять темп, еще немного и он уже бежал. Темп был довольно быстрый, сделав пару печатей, вокруг биджу появились куча клонов, они были не настоящие, а простая иллюзия, но это должно было задержать Йонби. Достав и за спины свиток, он быстро его развернул и начал делать печати. Еще не много, осталось совсем чучуть. наверно это было бы совсем не интересно и слишком просто. Биджу даже не стал бить клонов, он одной его чакры они исчезли. Рука полетела в Эйса. Не чего не оставалась делать, кроме как прервать печать. Черт вырвалось с уст парня, это все меняло. Запас чакры был большим, но что это меняло? Нужно его отвлечь, что делать? Эйс задавал себе этот вопрос каждые 2 секунду. Йонби не заставил себя долго ждать, один хвост полетел прямо в парня, но он увернулся. Один удар и меня убьют, его минус скорость. у парня появилась гениальная идея, но он так не когда не пробовал делать. Положив свиток на землю, Эйс начал бегать вокруг биджу, тем самым запутывая его, по пути создавая иллюзия себя. Сейчас. пронеслось в голове парня, он уже был напротив свитка. Быстро начав делать печати он смотрел на Йонби. Хвостатый пустил в ход свой козырь, изо рта полилась лава. Это опять разрушило все планы парня. Готово. На Эйса летела лава, а печать уже была готова, теперь нужно было сделать выбор. Выдержать этот сокрушающий удар или увернуться, но был еще один план. Ну дед же не сказал, что бы я свиток домой вернул. держав в руках последнюю, недоделанную печать. ЭЙс быстро отпрыгнул в сторону от лавы. Техника запечатывания: 25% на выживание. прокричал Эйс и тонкая красная нить прошла между парнем и биджу. Эта операция продлилась около 24 часов. Произошло почти все без происшествий, разве что когда Эйс запечатал в себя Йонби, он потерял сознания. В глазах все потемнело, лишь было видно как потихоньку исчезает биджу, не понятно от чего, толи от того что глаза закрываются, или же от техники. Миссия выполнена. пронеслось в голвое парня и обездвиженное тело упало на землю. Проснулся Эйс через 10 часов. Не обнаружив перед собой биджу, он увидел знак на груди. Я запечатал его и я выжел. Дойдя до ближайщей деревне, Эйс наелся до отвала и отправился обратно в свою деревню.

0

20

Пост отличный, но безграмотный, аш глаза болят. Прогони через Ворд и оформи мысли и слова, как я в первом случае.

0

21

Исправишь и автоматически от меня Принят

0


Вы здесь » Naruto history proceeds or begins only » Подача анкет » Анкета Portgas D. Ace