Naruto history proceeds or begins only

Объявление

Администрация форума:
Главный администратор:



Akane Uzumaki


Создатель форума и сестрёнка Наруто-куна^^
Зам-админы

Nikorasu Zenpachirou

Гаара


Главный модератор:

Deidara

Модераторы:

Какудзу


Для рекламы:
Дорогие рекламщики! Не регистрируйтесь только ради рекламы! У нас есть специальный перс для рекламы. Заходите под ником Шиноби с паролем 2010. И еще реклама СТРОГО ВЗАЙМНАЯ! Увижу, что на вашем форуме нет нашей рекламки. Удалю вашу к чертовой матери. P.S. можно рекламить гостем!
Объявление:
Дорогие гости! Добро пожаловать на совершенно новый форум по аниме Наруто. Мы будем очень рады, если Вы зарегистрируйтесь и будете играть вместе с нами. Мы всегда рады новым участникам. С радостью поможем Вам, если возникла проблема с написанием анкеты. Не сидите на главной странице долго, а разу же регистрируйтесь.
В ролевую очень нужны как и главный персонажи аниме.Проще говоря ВСЕ ВСЕ ВСЕ

Внимание рейтинг нашего форума NC-21
Навигатор:
Погода, время, дата:

Наши партнёр:MUSIC is a DRUG~Сейлор Мун. Курьезы судьбы~ NeW Story♣ Naruto. New page of history. [реклама вместо картинки]Secret Millenium†Shinzo: Последнее Испытание† ::...Bleach...::Welcome to Sunnydale [Наруто: Другая история ]Winx Club new story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto history proceeds or begins only » Опросы,тесты » Рейтинги ролевых


Рейтинги ролевых

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Наш рейтинг
G (General)

25% - 2
R (Restricted)

0% - 0
NC-17 (No Children)

0% - 0
NC-21

75% - 6
Голосов: 8

1

G (General) — для игроков любых возрастов. Не допускается описание секса и насилия.
R (Restricted) — в игре присутствует нецензурная лексика, допускается отыгрыш насилия и секса.
NC-17 (No Children) — в игре не рекомендуется регистрироваться лицам, не достигшим 17 лет.
NC-21 - не рекомендуеться регестрироваться игрокам, не достигших 21 года, т. к. в них присутсвуют сцены насилия, жестокости, убийства.

0

2

МаньяГ ГолосуеТ За 21!!!!!!

0

3

Я голосую за "G (General)".

0

4

NC - 21 ^ ^"

0

5

За NC-21))

0

6

Извращенный табуретко голосует да 21!

0

7

Всем ли вам 21? Мне лично 13.

0

8

Incognito-san написал(а):

Всем ли вам 21? Мне лично 13.

А ты такой правильный? лично я на NC21 играю с 12 лет и ничего нормальный человек вырос...

0

9

Yakushi Kabuto
Да да согласен! Ничего не будет)

0

10

NC-21 ^ ^'

0

11

NC-21 ^ ^ Няка

0

12

G.Мне 15.

0

13

Uchiha Itachi
Ну мы же не выбираем рейтинг по своему возрасту! Мы же выбираем то, что на роле будет. Так зачем нам, что-то лёгкое... давайте уж так, чтобы руки и ноги летели направо и налево!

0

14

Ninji Taku написал(а):

давайте уж так, чтобы руки и ноги летели направо и налево!

Ва-ха-ха-ха NC-21 и не меньше*ржет как маньячка*

0

15

Мне кажетсья уже пора закрыть опроси сделать ролку NC-21

0

16

Ninji Taku написал(а):

сделать ролку NC-21

Если вечером Акане не соизволит изменить, то завтра я сам объявлю о этом! и да я захватываю власть! МУХАХАХАХ!

0

17

Yakushi Kabuto
Да да РеволюЦия РУлЕз!! http://i020.radikal.ru/0802/b4/a9a81be1a9a2.gif

0


Вы здесь » Naruto history proceeds or begins only » Опросы,тесты » Рейтинги ролевых