Naruto history proceeds or begins only

Объявление

Администрация форума:
Главный администратор:



Akane Uzumaki


Создатель форума и сестрёнка Наруто-куна^^
Зам-админы

Nikorasu Zenpachirou

Гаара


Главный модератор:

Deidara

Модераторы:

Какудзу


Для рекламы:
Дорогие рекламщики! Не регистрируйтесь только ради рекламы! У нас есть специальный перс для рекламы. Заходите под ником Шиноби с паролем 2010. И еще реклама СТРОГО ВЗАЙМНАЯ! Увижу, что на вашем форуме нет нашей рекламки. Удалю вашу к чертовой матери. P.S. можно рекламить гостем!
Объявление:
Дорогие гости! Добро пожаловать на совершенно новый форум по аниме Наруто. Мы будем очень рады, если Вы зарегистрируйтесь и будете играть вместе с нами. Мы всегда рады новым участникам. С радостью поможем Вам, если возникла проблема с написанием анкеты. Не сидите на главной странице долго, а разу же регистрируйтесь.
В ролевую очень нужны как и главный персонажи аниме.Проще говоря ВСЕ ВСЕ ВСЕ

Внимание рейтинг нашего форума NC-21
Навигатор:
Погода, время, дата:

Наши партнёр:MUSIC is a DRUG~Сейлор Мун. Курьезы судьбы~ NeW Story♣ Naruto. New page of history. [реклама вместо картинки]Secret Millenium†Shinzo: Последнее Испытание† ::...Bleach...::Welcome to Sunnydale [Наруто: Другая история ]Winx Club new story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

...

0

2

|Начало игры|
Шаг, шаг и ещё шаг. История повторяется, каждый раз. Шаг за шагом парень шёл тихо, не спеша. Звук колокольчиков уже не бесил, так как Нинджи уже привык к ним. На плечах как всегда спал чёрный кот Хакай. Его как всегда ничего не заботит… эх вот бы мне такую же жизнь как у этого кота. Жил бы без забот только спал и ел. Эх… . Тут парень остановился и возвёл свой взгляд у небу. Через кроны деревьев с большим усилием пробивались солнечные лучи. Парень с котом надолго оставался на одном месте, дабы вспомнить былые годы, тогда когда он был изгнан из клана. Многими днями парень просиживал на деревьях часы без дела и тренировок. Но даже эти воспоминания никак не задели угрюмой мины, которая именно после того события навсегда осталась на лице молодого парня.

Отредактировано Ninji Taku (2010-01-26 21:09:04)

0

3

|Начало игры|
- Вот тебе и отпуск...Последний выходной, а я в лесу, в чужой деревне, ищу редкие цветы для магазина...пф...просто феноменально. - Недовольно бубнила себе под нос белокурая девушка. Вся красота леса, сейчас её не интересовала, она шла выискивая черный цветок с одним красным лепестком. Несмотря перед собой Ино налетела на кого-то и упала на пятую точку. Потирая лоб она недовольно посмотрела на парня и произнесла:
- Чего встал как истукан посреди леса?! Ногами как корнями в землю в рос?!
Девушка поднялась на ноги и отряхнулась и вновь вонзила свой недовольный взгляд на парня. Он показался Ино очень странным, её смущал не сам вид парня, хотя и он сыграл немалую роль в этом, её смущал кот на плече парня. какой нормальный человек будет таскать с собой кота?!
- ну чего молчишь, извинился бы хоть, чтоли?! - Поставив руки в бока сказала она и тяжело вздохнула. - А ладно...Ты тут цветок не видел, такой с черным бутонам, а один лепесток у него красный? - Голос девушки слегка смягчился.

+1

4

Прошло большое количество времени после того как Нинджи стал смотреть на небо. И вдруг как снег на голову на парня налетела какая-то девушка. Хакай от этого приоткрыл свой правый глаз и, посмотрев на девушку, продолжил спать. Лицо парня как всегда не задели никакие эмоции, он стоял и молчал, разглядывая девушку. Это была блондинка, одетая как многие из молодых шиноби и ещё парень приметил чёлку. Собеседница много говорила, а Нинджи молча дожидаясь какого-то опредёленного момента.
- А ладно...Ты тут цветок не видел, такой с черным бутонам, а один лепесток у него красный? – это заинтересовало “Проклятого Таку” и он оглядевшись заметил, что-то похожее и вернув голову в начальное положение открыл рот и начал говорить  -Вот там есть что-то похожее… может это и оно… голос Нинджи был холоден как всегда, так как ему было скучно, ведь изо дня в день всё было одинаково и ничто в его жизни не менялось. Почему всё так же? Когда Парня выгнали из клана, ему приходилось заниматься подобными вещами, так как есть что-то надо было.  И каждый день “Проклятый Таку” занимался поиском пищи тренировками и тупым разглядыванием неба.

0

5

Ино долго ждала ответа, и тут парень наконец произнес:
-Вот там есть что-то похожее… может это и оно…
Девушка повернулась в ту сторону куда и указал парень и действительно её взору предстал тот самый цветок который она без успешно искала два дня, бесцельно шарахаясь по этому лесу. По лицу Ино расползалась довольная улыбка и она тут же бросилась к цветку. Ино так неслась, что не заметила корень дерева и споткнувшись об него  покатилась  кубарем. Её феерическое падение остановил ствол дерева в который она вписалась спиной.
- Атятятятя - Пролепетала девушка и попыталась подняться, но ей это не удалось.- Похоже растяжение... - Констатировала она потирая голеностоп. Она посмотрела на парня, и врубила кавайный взгляд, с милой улыбкой, она произнесла:
- Ты не поможешь мне? - нежно сказала она и вновь улыбнулась.

0

6

После того как парень указал куноичи где находиться цветок, на её лице заблистала улыбка и она тут же сорвалась с места по направлению к тому месту где рос тот цветок. Вот же молодёжь пошла ни спасибо тебе, ни до свидания... после таких мыслей парен повернулся в обратную по направлению девушки сторону. Но его остановил какой-то странный звук с той стороны, куда умчалась блондинка.
Повернувшись на сто восемьдесят градусов парень смог лицезреть сидящую девушку, которая потирала ногу. Она что-то говорила, но парень, как и прошлый раз, пропускал всё мимо ушей. Тут девушка сделала кавайное лицо и произнесла то, что Нинджи заметил.
- Ты не поможешь мне? голос у девушки был нежный, но "Проклятый Таку" просто не любил такую эмоциональность по отношению к незнакомым людям. Наверное, она и подумать не могла кто такой Нинджи на самом деле. "Проклятый Таку" не многие, наверное, помнят про клан Таку. Но это и к лучшему, зачем помнить таких как они.
Прошла минута после того как девушка попросила помощи и только тогда парень направился к девушке. Опять же на лице его не промелькнула ни одна эмоция, ни один мускул на его лице не дрогнул, он был холоден как всегда. Не проявляя совершенно никаких эмоций он нагнулся над голеностопом девушки. Легко стащив с её ножки ботиночек, парень достал свои бинты, и, сорвав какой-то травы, отложил бинты вместе с травой в сторону.
В детстве парень получал много травм, и поэтому занимался самолечением и знал, что надо делать в таких ситуациях. Парень начал с простого массажа. А сам то помогаешь другим… ах да я…

0

7

Ино молча сидела и смотрела на парня. Он был холоден, и ей на мгновение показалась, что сейчас он просто уйдет и бросит её одну. Мысленно она уже приготовилась кричать ему вдогонку всякие пакости.  Но неожиданно он развернулся и подошел к ней. Девушка незаметно вздрогнула от неожиданности, на её лице появилась приветливая улыбка. Парень присел и без лишних слов снял с её ножки ботинок, и достав биты, сорвал какое-то растение и начал обматывать голенастоп. На щеках Ино выступил румянец, и она отвела взгляд в сторону. 
"Так близко...близко..." - Девушки казалась, что она даже может учуять еле уловимый запах парня, настолько он был близко к ней. От парня пахло кровью...Этот запах Ино узнала бы из тысячи, этот запах знал любой шиноби, запах алого напитка жизни, запах смерти и ужаса. На мгновение девушка вновь посмотрела на парня который помогал ей, и томно проговорила:
- Спасибо... - Больше она ничего не сказала и вновь отвернулась, хотя в голове и крутились мысли, что нужно представится, поблагодарить по нормальному...Как ни как он уже второй раз помогает ей, но почему-то Ино смущалась, хотя это было не свойственно для её характера, но факт оставался фактом, она краснея отвадила взгляд и просто молчала.

0

8

Когда парень начал помогать девушке, то Хакай на плечах открыл оба глаза, показав тем самым, что он проснулся. Парень на секунду взглянул на кота и, ведя взгляд обратно на ногу девушку, невольно заметил, что девушка отводит свой взгляд в сторону. Хах, что же в этом такого... сама ведь просила о помощи. Мысль в голове Нинджи промелькнула наполненная усмешкой и каким-то ещё оттенком, но на лице этого не проявилось... совсем не проявилось.
- Спасибо.. как-то странно произнесла девушка. "Проклятый Таку" перевёл взгляд на лицо девушки и спросил у неё.
-Что-то не так? вопрос возник в связи с тем, что девушка покраснела, и с тем, что она изменила свою интонацию голоса. И тут Нинджи попёрло на откровенность.
-Ах да забыл представиться. закончив массаж парень надел на ножку куноичи ботиночек и врастав продолжил представляться -Меня зовут Нинджи Та... парень начал произносить название своего калана, но тут же остановился так как не любил вспоминать о них. Он частично ненавидел весь свой клан, но всё равно питал к нему тёплые чувства. Ненависть была из-за того, что его изгнали из клана за то, что он был Проклятым, а любил, за то, что родился в этом клане, ведь только в их семье есть Проклятые люди, которые обладают огромной силой.
Тут парень протянул руку девушке пытаясь помочь ей встать.

0

9

Непонятно какие мысли бродили в голове Ино, но с её лица не сходила довольная улыбка. Ей явно нравилась как парень делает массаж, но в тоже время она чувствовала себя не уютно.
-Что-то не так?
До Ины тут же дошло, что парень заметил и она тут же попыталась согнать румянец с лица. 
- Душно очень... - Моментально соврала девушка и посмотрела на парня.
"А он симпатичный, хоть и выглядит не обычно...Интересно, а что он с собой кота таскает?!" За своими мыслями девушка не заметила как парень прекратил массаж и надел на неё ботинок.
-Меня зовут Нинджи Та...
"Странно почему он не договорил?! Ладно не моё дело."
- Я Ино Яманака, шиноби Конохи - Мило улыбнувшись сказала она и посмотрела на проснувшегося кота. Ино хотела встать сама, но тут Нинджи протянул ей руку, это еще сильнее смутило юную куноичи, но все же она взяла его за руку. Когда она поднималась, голеностоп от веса заболел и от боли Ино прикрыла один глаз и сморщила носик, она хотела сделать шаг, но рухнула на парня прижав его своим телом к земле. Девушка краснея смотрела на Нинджи сверху вниз, конечно она понимала, что это глупо но почему-то он ей понравился. Хоть они и были знакомы всего ничего, но Ино начала питать к нему симпатию, и сейчас просто смотрела ему в глаза.

0

10

|Начало Игры|
Девушка прыгала с ветки на ветку, и со стороны она больше походила на белку, чем на человека. Миниатюрная, рыжая.. Отогнав такие сравнения, Шана оттолкнулась от очередной ветки. Перебрав с силой прыжка, она перелетела выбранную ветку и приземлилась у подножия большого дерева. Кстати говоря, если бы она так не сделала, то обошла бы поляну, на которой находились люди. Ну а может и не люди.. Главное, что это были девушка и парень. Мысли девушки ушли не в то русло и ей с особым усилием удалось вглядеться в лицо девушки, которая была как раз лицом к Шане.
"Ваах, какие люди в Голливуде.."
Пронеслось в её голове и она ухмыльнулась. Конечно, она узнала девушку - Яманака Ино, первая красавица Конохи, но Шана конечно-же с этим была несогласна, как и многие другие.. Проехали. Решив, что лучше всего продолжить путь, она навернула круг, а точнее половину, и спрятавшись за деревом, посмотрела на парня. По коже девушки пробежали мурашки, и это только от одного вида. Вроде бы ничего серьёзного не намечалось, эти двое были настроены более-менее дружелюбно.
"И что я должна делать в такой ситуации?"
Она нахмурилась и запрыгнула на ветку дерева, откуда открывался прекрасный вид на эту "парочку". Шана продолжила разглядывать парня. Не знаю почему, но ей показалось, что она где-то его видела. Её взгляд упал на плечи парня, а точнее на того, кто там находился. Кот. Чёрный кот с узором на лбу. Девушка задумалась. Лучше бы ей в деталях запомнить этого человека, а то мало ли что.

Отредактировано Murokami Shana (2010-01-29 15:00:14)

0

11

- Душно очень... услышав эти слова Кот на плечах Нинджи зашипел, намекая на то, что девушка врёт. Хакай всегда так делал, так как он чувствовал, когда врут, или говорят правду. Эту особенность кота Нинджи знал, но он уже догадался, и переспрашивать не было смысла. Когда парень протянул руку девушке, она представилась.
- Я Ино Яманака, шиноби Конохи тут услышав деревню своего детства, парень в мыслях улыбнулся, но физически этого не показал. Когда девушка поднялась, толи специально, толи случайно, но она упала, повалив парня. В момент падения кот спрыгнул рядом с тем местом, где оказалась голова его хозяина через несколько секунд.
Романтика. Нет Нинджи не проявлял любви не к кому и поэтому его такая ситуация опять не задела ни сколечко и он продолжал сохранять своё спокойствие.
-Ты это... не успел договорить парень, как вдруг он услышал ещё одно шипение кота. Что такое?. Парень задрал голову, чтобы посмотреть на кота. Когда он взглянул на него, то увидел, что взгляд Хакая был устремлён куда-то в кроны деревьев. Но парень сделал вид будто не заметил новоприбывшего гостя и продолжил лежать под девушкой ожидая чего-то особенного.
Как вдруг кот ещё раз промяукал и тогда парень мигом выскочил из-под девушки и сватив кота со всех ног направился в Коноху.
>>>Коноха>>>Магазин шиноби

Отредактировано Ninji Taku (2010-02-22 17:53:31)

0